Филиал NEШ в КП Графские пруды

О филиале
Филиал NEШ в КП Графские пруды откроет свои двери для учеников 1-11 классов в сентябре 2024г.
Филиал расположен в живописном коттеджном поселке, на берегу прудов, в окружении леса.
В поселке развита социальная и спортивная инфраструктура, есть спортивные площадки, зоны воркаута, детские игровые площадки, прогулочная набережная, пр.
Новые подходы к образованию
В новом филиале школы NEШ акцент сделан на индивидуальном подходе к каждому ученику. Авторские методики позволяют сочетать требования государственного стандарта с индивидуальными способностями учеников. Это обусловлено тем, что программа обучения строится таким образом, чтобы развивать не только академические знания, но и личностные качества ребенка, его творческие и физические способности.
Новые подходы к образованию, внедренные в школе NEШ, включают:
  • Проведение уроков в малых группах для более глубокого понимания материала.
  • Индивидуальные программы развития, составленные с учетом способностей каждого ученика.
  • Углубленное и профильное обучение, направленное на раннюю профориентацию.
  • Активное привлечение учеников к внеурочной деятельности, включая участие в олимпиадах, творческих и спортивных соревнованиях.
Такой подход не только способствует формированию высокого уровня результативности образовательной деятельности, но и гарантирует успешное социализацию и развитие личности учащегося в соответствии с его интересами и потребностями.
Инновации, преемственность традиций, высокие стандарты качества обучения и воспитания в новом филиале школы NEШ идут рука об руку, обеспечивая уникальное образовательное пространство для реализации потенциала каждого ребенка. Открытие филиала в КП "Графские Пруды" является шагом к доступному и качественному образованию в уникальном экологически чистом расположении, где каждый ученик может найти свой путь к знаниям и самореализации.
Заполните заявку для обратной связи