Старшая NEшкола

Среднее общее образование - это ключевой этап обучения, включающий в себя углубленное изучение различных предметов и подготовку к собственной карьере и жизни.
Преимущества старшей NEшколы:
  • Компетентные преподаватели:
    Наши педагоги обладают богатым опытом работы с подростками и глубоким знанием требований образовательных стандартов, обеспечивая качественное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику.
  • Расширенная программа:
    Мы предлагаем широкий выбор предметов и курсов, позволяющих ученикам развивать свои интересы и способности в различных областях знаний.
  • Подготовка к ЕГЭ:
    NEшкола предоставляет эффективную подготовку к ЕГЭ, включая проведение регулярных пробных экзаменов, консультации с опытными преподавателями и специализированные курсы.
  • Этап подготовки к взрослой жизни:
    Старшая школа - важный период формирования личности и профессиональных навыков. Мы активно готовим учеников к самостоятельной жизни, развивая навыки самоорганизации, коммуникации и принятия ответственности.

Присоединяйтесь к нам, чтобы обеспечить вашего ребенка качественным средним образованием и успешной подготовкой к ЕГЭ. NEшкола гарантирует соответствие требованиям закона и образовательных программ, обеспечивая ребенку не только освоение учебного материала, но и развитие ключевых навыков, необходимых в современном мире.

Заполнить заявку в старшую NEшколу

Наши адреса:

Филиал в КП Марсель:
Москва, пос. Вороновское, ДНП Никольское-1, ул. Стольника Потемкина, д.2

Филиал в КП Ближнее Покровское:
Москва, пос. Филимонковское, квартал 22, вл. 1, стр. 2

Филиал в КП Графские пруды:
Москва, пос. Первомайское, д. Каменка, ул. Парковая, д. 2