Средняя NEшкола

Основное общее образование - это период активного обучения и личностного развития, где ребенок приобретает знания, навыки и ценные жизненные уроки для будущего.
Преимущества средней NEшколы:
  • Компетентные педагоги:
    Наши преподаватели имеют обширный опыт работы с подростками и глубокое понимание требований образовательных программ. Они всегда готовы помочь каждому ученику добиться успеха.
  • Индивидуальный подход:
    Мы понимаем, что каждый ученик уникален. Поэтому мы предлагаем индивидуализированный подход к обучению, учитывая потребности и способности каждого ребенка.
  • Широкий круг предметов:
    Наша программа включает в себя разнообразные предметы, от наук до искусств, что позволяет ученикам развивать свои интересы и способности в различных областях.
  • Подготовка к ОГЭ:
    Мы предоставляем комплексную подготовку к ОГЭ, включая проведение регулярных тестирований, индивидуальные консультации и специализированные курсы.
  • Развитие навыков:
    NEшкола активно развивает не только знания, но и навыки, необходимые для успешной адаптации в современном мире, такие как критическое мышление, коммуникация и сотрудничество.

Присоединяйтесь к нам, чтобы обеспечить вашего ребенка качественным основным образованием и плавным переходом в старшую школу. NEшкола предоставляет образовательную программу, соответствующую требованиям закона об образовании и обеспечивает полноценную подготовку к ОГЭ.

Заполнить заявку в среднюю NEшколу

Наши адреса:

Филиал в КП Марсель:
Москва, пос. Вороновское, ДНП Никольское-1, ул. Стольника Потемкина, д.2

Филиал в КП Ближнее Покровское:
Москва, пос. Филимонковское, квартал 22, вл. 1, стр. 2

Филиал в КП Графские пруды:
Москва, пос. Первомайское, д. Каменка, ул. Парковая, д. 2