Добро пожаловать в начальную NEшколу!

Начальное образование - это фундамент, на котором строится вся последующая учебная деятельность и жизненный путь каждого ребенка.
В NEшколе мы предлагаем высококачественное начальное образование, ориентированное на разностороннее развитие личности ребенка и его успешную адаптацию к современному миру. Вот почему отдать вашего ребенка в нашу начальную NEшколу - это правильное и важное решение. Вот некоторые преимущества, которые предлагает наша школа:
  • Качество образования:
    Мы придерживаемся всех требований закона и образовательных программ, обеспечивая вашему ребенку полноценное и комплексное образование. Наши учителя - профессионалы своего дела, готовые вложить все свои знания и опыт в развитие каждого ученика.
  • Индивидуальный подход:
    Мы понимаем, что каждый ребенок уникален, поэтому мы стремимся создать подходящие условия для его развития и обучения. NEшкола предлагает индивидуальный подход к каждому ученику, учитывая его способности, интересы и потребности.
  • Развитие ключевых навыков:
    В начальной NEшколе мы не только учим детей математике, грамоте и наукам, но и развиваем их ключевые навыки, такие как критическое мышление, коммуникация, сотрудничество и творческое мышление.
  • Уютная и безопасная обстановка:
    Важно, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и безопасно во время учебы. NEшкола создает теплую и дружественную атмосферу, где каждый ребенок может раскрыть свой потенциал, не боясь ошибок или неудач.
  • Развитие социальных навыков:
    В NEшколе мы уделяем особое внимание развитию социальных навыков у детей. Мы создаем условия для общения, сотрудничества и взаимопонимания, что помогает им стать адаптированными и успешными членами общества.

Отдавая вашего ребенка в нашу начальную NEшколу, вы даете ему отличный старт в образовательном путешествии!

Мы гордимся NEшколой и рады приветствовать каждого нового ученика в нашем дружном коллективе!

Заполнить заявку в начальную NEшколу

Наши адреса:

Филиал в КП Марсель:
Москва, пос. Вороновское, ДНП Никольское-1, ул. Стольника Потемкина, д.2

Филиал в КП Ближнее Покровское:
Москва, пос. Филимонковское, квартал 22, вл. 1, стр. 2

Филиал в КП Графские пруды:
Москва, пос. Первомайское, д. Каменка, ул. Парковая, д. 2